| Hersteller: | Triton |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 37678 |
| HAN: | 922435 |
| GTIN: | 8595105011645 |
| Versandgewicht: | 2,36 kg |
| Artikelgewicht: | 2,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Triton |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 37678 |
| HAN: | 922435 |
| GTIN: | 8595105011645 |
| Versandgewicht: | 2,36 kg |
| Artikelgewicht: | 2,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0