| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851698 |
| HAN: | WS-PK-12P-1 |
| GTIN: | 4003198141018 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851698 |
| HAN: | WS-PK-12P-1 |
| GTIN: | 4003198141018 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0