| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851697 |
| HAN: | WS-PK-12P-2 |
| GTIN: | 4003198141025 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 851697 |
| HAN: | WS-PK-12P-2 |
| GTIN: | 4003198141025 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0