| Hersteller: | TomTom |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 485647 |
| HAN: | 9UUA.001.69 |
| GTIN: | 636926082457 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TomTom |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 485647 |
| HAN: | 9UUA.001.69 |
| GTIN: | 636926082457 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0