| Hersteller: | GARMIN |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 359240 |
| HAN: | 010-12242-00 |
| GTIN: | 753759131388 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GARMIN |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 359240 |
| HAN: | 010-12242-00 |
| GTIN: | 753759131388 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0