| Hersteller: | maxTex |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 541477 |
| HAN: | 127050 |
| GTIN: | 7610896001512 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | maxTex |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 541477 |
| HAN: | 127050 |
| GTIN: | 7610896001512 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0