| Hersteller: | maxTex |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 541478 |
| HAN: | 127051 |
| GTIN: | 7610896001505 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | maxTex |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 541478 |
| HAN: | 127051 |
| GTIN: | 7610896001505 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0