| Hersteller: | Technisat |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 385581 |
| HAN: | 0004/3107 |
| GTIN: | 4019588431072 |
| Versandgewicht: | 5,66 kg |
| Artikelgewicht: | 5,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Technisat |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 385581 |
| HAN: | 0004/3107 |
| GTIN: | 4019588431072 |
| Versandgewicht: | 5,66 kg |
| Artikelgewicht: | 5,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0