| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 705324 |
| HAN: | BAK15080 |
| GTIN: | 7611682001204 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Axing |
| Kategorie: | Antennenkabel |
| Artikelnummer: | 705324 |
| HAN: | BAK15080 |
| GTIN: | 7611682001204 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0