| Hersteller: | Team Orion |
| Kategorie: | RC-Akku |
| Artikelnummer: | 165003 |
| HAN: | ORI12242 |
| GTIN: | 7612888122427 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Team Orion |
| Kategorie: | RC-Akku |
| Artikelnummer: | 165003 |
| HAN: | ORI12242 |
| GTIN: | 7612888122427 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0