| Hersteller: | Team Orion |
| Kategorie: | RC-Akku |
| Artikelnummer: | 174250 |
| HAN: | ORI14180 |
| GTIN: | 7612888141800 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Team Orion |
| Kategorie: | RC-Akku |
| Artikelnummer: | 174250 |
| HAN: | ORI14180 |
| GTIN: | 7612888141800 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 3 Monate Gewährleistung |
0