| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1068707 |
| HAN: | DOCK414EU |
| GTIN: | 5051794030914 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1068707 |
| HAN: | DOCK414EU |
| GTIN: | 5051794030914 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0