| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1068709 |
| HAN: | DOCK418EUZ |
| GTIN: | 5051794030327 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1068709 |
| HAN: | DOCK418EUZ |
| GTIN: | 5051794030327 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0