| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 534697 |
| HAN: | TBR022EU |
| GTIN: | 5051794021721 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 534697 |
| HAN: | TBR022EU |
| GTIN: | 5051794021721 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0