| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 659183 |
| HAN: | D31441 |
| GTIN: | 7640158666401 |
| Versandgewicht: | 2,82 kg |
| Artikelgewicht: | 2,82 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 659183 |
| HAN: | D31441 |
| GTIN: | 7640158666401 |
| Versandgewicht: | 2,82 kg |
| Artikelgewicht: | 2,82 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0