| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 637050 |
| HAN: | ASM133MBP6GL |
| GTIN: | 5051794022810 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 637050 |
| HAN: | ASM133MBP6GL |
| GTIN: | 5051794022810 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0