| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 637052 |
| HAN: | ASM154MBGL |
| GTIN: | 5051794022827 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 637052 |
| HAN: | ASM154MBGL |
| GTIN: | 5051794022827 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0