| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 777907 |
| HAN: | 14.6.0144 |
| GTIN: | 4024023090264 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Troika |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 777907 |
| HAN: | 14.6.0144 |
| GTIN: | 4024023090264 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0