| Hersteller: | BASE XX |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 816737 |
| HAN: | D31632 |
| GTIN: | 7640158668115 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BASE XX |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 816737 |
| HAN: | D31632 |
| GTIN: | 7640158668115 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0