| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 626234 |
| HAN: | 400630 |
| GTIN: | 4006226040864 |
| Versandgewicht: | 1,27 kg |
| Artikelgewicht: | 1,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TOGU |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 626234 |
| HAN: | 400630 |
| GTIN: | 4006226040864 |
| Versandgewicht: | 1,27 kg |
| Artikelgewicht: | 1,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0