| Hersteller: | Schildkröt Fitness |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 1026728 |
| HAN: | 960039 |
| GTIN: | 4000885600391 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schildkröt Fitness |
| Kategorie: | Faszientraining |
| Artikelnummer: | 1026728 |
| HAN: | 960039 |
| GTIN: | 4000885600391 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0