| Hersteller: | THOR |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 896250 |
| HAN: | 34813 |
| GTIN: | 4029948081656 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | THOR |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 896250 |
| HAN: | 34813 |
| GTIN: | 4029948081656 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0