| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 907651 |
| HAN: | 1691 |
| GTIN: | 4250686406917 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nevox |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 907651 |
| HAN: | 1691 |
| GTIN: | 4250686406917 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0