| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 995475 |
| HAN: | 60.2513.01 |
| GTIN: | 4009816020697 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 995475 |
| HAN: | 60.2513.01 |
| GTIN: | 4009816020697 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0