| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 995474 |
| HAN: | 60.1010 |
| GTIN: | 4009816019868 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wecker |
| Artikelnummer: | 995474 |
| HAN: | 60.1010 |
| GTIN: | 4009816019868 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0