| Hersteller: | TCL |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060454 |
| HAN: | T770H-2ALCE212 |
| GTIN: | 4894461838472 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TCL |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060454 |
| HAN: | T770H-2ALCE212 |
| GTIN: | 4894461838472 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0