| Hersteller: | LG |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060450 |
| HAN: | LMQ630EAW.ADEAWH |
| GTIN: | 8806087043358 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | LG |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1060450 |
| HAN: | LMQ630EAW.ADEAWH |
| GTIN: | 8806087043358 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0