| Hersteller: | Swicure |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 848329 |
| HAN: | Card-Safe Rotbraun |
| GTIN: | 7640185120075 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Swicure |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 848329 |
| HAN: | Card-Safe Rotbraun |
| GTIN: | 7640185120075 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0