| Hersteller: | Swicure |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 848327 |
| HAN: | Card-Safe Dunkelgrün |
| GTIN: | 7640185120051 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Swicure |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 848327 |
| HAN: | Card-Safe Dunkelgrün |
| GTIN: | 7640185120051 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0