| Hersteller: | Supermicro |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 591153 |
| HAN: | AOC-MGP-I2M-O |
| GTIN: | 672042240173 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Supermicro |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 591153 |
| HAN: | AOC-MGP-I2M-O |
| GTIN: | 672042240173 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0