| Hersteller: | Intel |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 572896 |
| HAN: | XL710QDA2BLK |
| GTIN: | 675901255875 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Intel |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 572896 |
| HAN: | XL710QDA2BLK |
| GTIN: | 675901255875 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0