| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 571317 |
| HAN: | 24 4256 |
| GTIN: | 7611007127848 |
| Versandgewicht: | 4,26 kg |
| Artikelgewicht: | 4,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 571317 |
| HAN: | 24 4256 |
| GTIN: | 7611007127848 |
| Versandgewicht: | 4,26 kg |
| Artikelgewicht: | 4,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0