| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 571319 |
| HAN: | 24 4201 |
| GTIN: | 7611007126674 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 571319 |
| HAN: | 24 4201 |
| GTIN: | 7611007126674 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0