| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 949704 |
| HAN: | 912.0226 |
| GTIN: | 4057298020131 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 949704 |
| HAN: | 912.0226 |
| GTIN: | 4057298020131 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0