| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 942227 |
| HAN: | 85.830.4AL |
| GTIN: | 7611453858341 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 942227 |
| HAN: | 85.830.4AL |
| GTIN: | 7611453858341 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0