| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222940 |
| HAN: | 12.465-16-33 |
| GTIN: | 7391482002747 |
| Versandgewicht: | 2,22 kg |
| Artikelgewicht: | 2,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222940 |
| HAN: | 12.465-16-33 |
| GTIN: | 7391482002747 |
| Versandgewicht: | 2,22 kg |
| Artikelgewicht: | 2,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0