| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222945 |
| HAN: | 12.490-30 |
| GTIN: | 7391482025289 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222945 |
| HAN: | 12.490-30 |
| GTIN: | 7391482025289 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0