| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1129305 |
| HAN: | 230120301 |
| GTIN: | 4014509146523 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1129305 |
| HAN: | 230120301 |
| GTIN: | 4014509146523 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0