| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1129304 |
| HAN: | 230120104 |
| GTIN: | 5050364726059 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tombow |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1129304 |
| HAN: | 230120104 |
| GTIN: | 5050364726059 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0