| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 241741 |
| HAN: | 108815001 |
| GTIN: | 4006381438650 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 241741 |
| HAN: | 108815001 |
| GTIN: | 4006381438650 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0