| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 242055 |
| HAN: | 106030004 |
| GTIN: | 4006381437264 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 242055 |
| HAN: | 106030004 |
| GTIN: | 4006381437264 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0