| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 182011 |
| HAN: | SEL55210.AE |
| GTIN: | 4905524796711 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 182011 |
| HAN: | SEL55210.AE |
| GTIN: | 4905524796711 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0