| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 133668 |
| HAN: | 203954 |
| GTIN: | 0085126203542 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 133668 |
| HAN: | 203954 |
| GTIN: | 0085126203542 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0