| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 273663 |
| HAN: | NPF970.CE |
| GTIN: | 4901780848096 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 273663 |
| HAN: | NPF970.CE |
| GTIN: | 4901780848096 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0