| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 274739 |
| HAN: | 1074 |
| GTIN: | 4260155913785 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 274739 |
| HAN: | 1074 |
| GTIN: | 4260155913785 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0