| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 993470 |
| HAN: | VCT55LH.SYH |
| GTIN: | 4905524796612 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 993470 |
| HAN: | VCT55LH.SYH |
| GTIN: | 4905524796612 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0