| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 993424 |
| HAN: | VCTAMK1.SYH |
| GTIN: | 4905524979671 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamerazubehör |
| Artikelnummer: | 993424 |
| HAN: | VCTAMK1.SYH |
| GTIN: | 4905524979671 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0