| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 275863 |
| HAN: | SAL70200G2.AE |
| GTIN: | 4905524935431 |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 275863 |
| HAN: | SAL70200G2.AE |
| GTIN: | 4905524935431 |
| Versandgewicht: | 2,40 kg |
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0