| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 271841 |
| HAN: | 635962 |
| GTIN: | 0085126635626 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 271841 |
| HAN: | 635962 |
| GTIN: | 0085126635626 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0