| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613891 |
| HAN: | X-PHC000-005 |
| GTIN: | 4260134129350 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | sonero |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 613891 |
| HAN: | X-PHC000-005 |
| GTIN: | 4260134129350 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0